Perkenalkan diri kamu!

Tagged: 

This topic contains 13 replies, has 14 voices, and was last updated by  Jacky Wijaya 1 year, 6 months ago.

• Author

Sobat Diabet
    Keymaster

This thread will hopefully let us to get to know one another better and allow us to see which users we might share similarities with. I’ve listed a set of questions below that you can answer to tell us more about yourself.

• This topic was modified 5 years, 10 months ago by  Sobat Diabet.
    • This topic was modified 5 years, 8 months ago by  Sobat Diabet.

erika
    Keymaster

Hi, testing forum bla bla bla bla bla

Clara Fidelia
    Participant

Hi!

Hai-hai para Sobat Diabet!!!

Tak kenal maka tak sayang,,, so,, let me introduce myself,,

saya Fidelia, mahasiswa Fakultas Teknobiologi Universitas Katolik Indonesia Atma Jaya yang belum lama di wisuda #fresh graduate :)
    Domisili di Pulo Gadung, hobi : menyanyi, masak (dan makan juga), serta badminton..

apa lagi yaaa,,, hahaha.. sekian dulu perkenalannya..

Ayo para Sobat Diabet, monggo perkenalkan diri kamu yaaa!! Salam kenal!!!

• This reply was modified 5 years, 9 months ago by  Clara Fidelia.
    • This reply was modified 5 years, 9 months ago by  Clara Fidelia.

moch.aldis
    Participant

Hi perkenalkan,
    gue Aldis, umur disamarkan :p
    karyawan swasta di Jakarta, tinggal di Kelapa Gading

salam kenal!

Okky Setyorini
    Participant

Semangat siang sobat diabet,
    saya Okky Setyorini, dari Balikpapan, Kal-tim. Saya mahasiswi semester 7 di Uniba. Hobi: nonton film, baca buku, dan makan hihihi ^^
    Motivasi ikut sobatdiabet: Karena pengen memotivasi Ayah saya yang menderita diabetes saat ini.
    Semoga dengan mengikuti forum ini, banyak info dan ilmu bermanfaat seputar diabetes, memotivasi keluarga dan saya untuk hidup sehat :)

Salam kenal dari kota Minyak, Balikpapan ^^

Annyeong haseyo yorobun… ^^

Salam kenal,
    Perkenalkan nama saya maria elizabeth sinaga. Saya seorang perawat yang bekerja di salah satu rumah sakit swasta di jakarta. Saya suka menyanyi, makan, dan jalan-jalan.

Brian Julius
    Participant

Hi… salam kenal
    nama saya Brian… suatu kesempatan yang luar biasa bisa tergabung dalam komunitas ini…
    saya dokter di salah satu instansi pemerintah, dan hingga sekarang masih aktif praktek di slh satu klinik prolanis educenter…
    mari sama-sama kita mencegah dan memerangi diabetes…
    sukses yah utk semua :)
    salam dari Manado

Salamkenal juga pak dokter

tjatur
    Participant

hi..salam kenal…….saya seorang karyawan plus penyandang diabetes sejak 2005….. tentunya saya ingin bergabung di forum ini untuk sharing ilmu dan pengalaman mengatasi diabetes….
    Sukses ya buat semua

• This reply was modified 4 years, 5 months ago by  tjatur.

Candy Pranata
    Participant

Hai Salam Kenal , Saya Candy , saya distributor Cellular nutrisi, saya bergabung disini karena termotivasi dengan banyaknya konsumen saya yang masih muda terkena diabetes. Saya berharap kita bisa berbagi ilmu dan memerangi diabetes bersama. sukses untuk semua.

Mieke Luv Rachelle
    Participant

Hi salam kenal semua,

Saya mommy dari Rachelle, usia baby mungil saya 3 th 2 bln saat bulan lalu awal oct 2016 di vonis DM type 1, dunia serasa kiamat 3minggu lalu, tp ya saya harus survive utk dia, member bisa bantu mungkin nomor wa / group utk komunitas DM type 1 anak dan balita ? mencoba menghadapi bersama dengan group mungkin lebih baik.

Thx before ya buat sharenya.

Cheers
    Mieke

Audy
    Participant

Halo!

Aku Audy, fresh graduate nih lagi menetap di jakarta. I’m type 1 diabetic dan gabung di sini supaya bisa sharing2 soal diabetes.

Salam kenal :)

Maya Dita
    Participant

Hallo kawan2 sobatdiabet. Saya Maya asal Depok, dan saya seorang penderita DM tipe-1 sejak umur 8 tahun. saya suka literatur dan musik
    Saya mahasiswi Psikologi dan saya sangat ingin bisa berkontribusi dan bergabung dalam komunitas ini serta menemukan sesama teman pengidap diabetes terutama tipe-1 lainnya

Jacky Wijaya
    Participant

Halo, namaku Jacky, papa saya diabet tipe 2. Salam kenal semua

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

©2020 Sobat Diabet. Web Development by POCIX

Forgot your details?